UP DOWN

Голые толстые женщины за 50 (53 photo)

Rating:


Rating:

Add review for centuries:



Nickname:

Review:

Your comments on erotic photos and interesting stories:

19
Андрей пишет:
Да на 9й фотке я ещё как-то было подрабатывал в ночном клубе в силовой структуре в спецохране и тут 2е женщины сидят и так пристально на меня косятся а вижу что уже поддаты крепко ну тут я проходил по зале отдыха и они обе меня окликнули я подошол к ним и они меня попросили сами к ним за столик присесть я присел и тут одна из них мне заказала коктейль отвёртку с 9й фотки идентична как на фото я немного с ними поговорил и понял что одна из них хочет со мной не просто познакомиться а чтобы я после работы её провёл домой и это с 9й фотки я просто прозрел с её мощных габаритов а так это только с очень широкие ляжки жопа просто массивная такая что фигура как 1000процентов гитара за её жопой можно спрятаться и не найдут ну вообще Таня так её зовут полностью дождалась меня пока я не закрыл клуб это было по времени уже 3и чяса ночи и тут смотрю к ней пристаёт какой-то мужичек я его пока спровадил то всё это время Таня пряталась за мною.

Я мужичка отправил мягко объяснив ему что эта женщина типа моя подружка и тут смотрю Таня уже пытается типа меня отблагодарить и так смело занырнула руками к команде в ширинку и начала прямо за клубом мне дрочить член илезит так по наглому целоваться я ей объяснил что мол пойдём проведу тебя домой а там посмотрим может быть и поебуемся да вы знаете я по дороге позвонил родителям и сказал что прийду через сутки домой да так и получилось по дороге я ляпнул Тане что умею делать массаж любой сложности и что вот я уже у Тани дома сижу у неё между ног и делаю медленно массаж а Таня полностью голышом лежит да ещё и подставила мне свою лохматую пизду под хуй и шопотом мне говорит мол поеби меня Андрюш пожалуйста да поглубже а я ей говорю Танюш а у меня нету ризинок а она мне а ты что не хочеш меня мол так без ризины поебать а я ей говорю но почему же хочу а смотрю у Тани пизда влажная сочится такая мясистая губы половые большие да и клитор такой набухший я пока делал Тане на шее массаж то Таня уже сама меня так сильно прижала к своей пизде своими мощнячими ляжками что мне некуда было деваться как по самые яички заехать к ней в пизду ооооо даа а у Тани то в нутри как в духовке вообще делаю Танюхе массаж и это же в первый же день знакомства и медленно и плавно ебемся для так долго ебал её уже ближе к утру Тане захотелось экзотического секса чтобы я поебал её прямо сидя на балконе будем курить на балконе и она сидя на тумбочке раздвинула свои большие ляхи и большие половые губищя изявила желанием чтобы я её хорошенечко отебал пока будем курить а перед этим на кухне пока Таня заваривал нам кофэ то я так сильно аж чявкающюю пизду Танюшину штурмовал ну тут скурив по пару сигарет Таня мне и говорит ну как я тебе Андрей а я ей говорю мол да ты просто чюдестна зайка и продолжили дальше ебаться тут я захотел Тане полизать пизду она согласилась охотно да вы знаете я как только наклонился к Танюшиной пизде то аж прозрел она такая у неё приземистая чявкающяя мокрая вся течет от смазки.
18
Гость пишет:
Куни всем

Я отлизывал вчера полненькой патом скину фото как
17
Гость пишет:
красотище
16
Гость пишет:
Госпожа
15
Гость пишет:
Хорошые бабы есть зачто подержать!
14
Гость пишет:
МЯЯЯГИНЬКИЕ КАК БУЛОЧКИ
13
Гость пишет:
яков.есть контакт с этими прелестями.люблю полных.хоть один контакт.ебать буду как врага народа.
12
Maks пишет:
А я бы всех их потрахал классные бабы.
11
Гость пишет:
Конкретные бабы. Есть подержаться за что. Не простые фанеры. А на такую залез обнял и все мое орешь от радости.
10
Гость пишет:
Красота
9
Гость пишет:
Я, 9 номеру присунул.
8
Гость пишет:
Я бы 9 вдул

Хочется в 25 кончать и кончать....
7
Гость пишет:
Цитата: Гость
Хочу кончить в 23

на вас у меня хуй стоит

Цитата: Гость
прелесть

никак я не могу познакомится в интернете сразу карту требует не ужели без карты нельзя
6
Гость пишет:
Баба огонь!!
5
Гость пишет:
прелесть
4
Гость пишет:
я бы хотел ваи познакомитьсся
3
Гость пишет:
хуй вам всем
2
Гость Александр пишет:
Хорош фото
1
Гость пишет:
Хочу кончить в 23